001

Roberto Tavares Mendes Filho

2012 a 2016 – Reeleito
30/04/2012 à 30/04/2016

001

Flávio Gomes de Barros

2008 a 2012 – Reeleito
01/07/2008 à 30/06/2012

malaquias

Francisco Malaquias de Almeida Junior

2006 a 2008
01/07/2006 à 30/06/2008

augusto

Augusto de Oliveira Galvão Sobrinho

2004 a 2006
01/07/2004 à 30/06/2006

omar

Omar Coêlho de Mello

2002 a 2004
01/07/2002 à 30/06/2004

malaquias

Francisco Malaquias de Almeida Junior

1998 a 2002 – Reeleito
01/07/1998 à 30/06/2002

omar

Omar Coêlho de Mello

1994 a 1998 – Reeleito
01/07/1994 à 30/06/1998

humberto-estaqui

Humberto Estáquio Soares Martins

1992 a 1994
01/07/1992 à 30/06/1994

avilasio

Evilásio Feitosa da Silva

1990 a 1992
01/07/1990 à 30/06/1992

ricardo-barros

Ricardo Barros Méro

1988 a 1990
01/07/1988 à 30/06/1990

eraldo-bulhoes

Eraldo Bulhões Barros

1986 a 1988
01/07/1986 à 30/06/1988

marcos-bernardes

Marcos Bernardes de Mello

1982 a 1986
01/01/1982 à 30/06/1986